Hello Tech/No! - Catsinka x Bigstate x Trumble x Benjamin Barth x Gregory K x Sonia Haze

  • ̸

    Lineup

    Catsinka Bigstate Benjamin Barth Trumble Gregory K. Baran Ertem Sonia Haze
  • Share
  • Hello Tech/No! - Catsinka x Bigstate x Trumble x Benjamin Barth x Gregory K. x Baran Ertem x Sonia Haze (Folies Pigalle Paris) (Party & After) 0H/12H Hello Tech/No! pose ses platines pour la 3ème fois au Folies Pigalle ! Les soirées Hello Tech/No! regroupent Tech House made in UK et Techno Mélodique qui te feront taper du pied tout au long de la nuit ainsi qu'une ambiance festive ! Pour chaque édition ils mettent en avant un nouveau talent via un concours sur SOONVIBES (Partenaire Officiel) Lien du Contest: https://bit.ly/2NZQdJ0 Discover our Artists from (Judas Rec. & Hello Tech/No!) • CATSINKA (Official The Spot Artist) (Judas Rec. - Renesanz - Monkey League - Tactical Records - Hello Tech/No! - The Spot - Nu Panda) http://catsinka.com http://soundcloud.com/catsinkaofficial http://facebook.com/catsinka • Bigstate (Judas Rec. - Baikonur - Monkey League - Lemon Juice - Splittermantel Records - And Dance - Del Sol) http://facebook.com/bigmusicstate http://soundcloud.com/bigmusicstate • Trumble (Ostud Records - Rave Feed) https://www.facebook.com/TrumbleMusic/ https://soundcloud.com/trumblemusic • Benjamin Barth (Sun Club) https://soundcloud.com/benjamin-barth-1 https://facebook.com/benjaminbarthofficial/ • Gregory K. (FreeDJ) https://facebook.com/DJGregoryK/ https://djpod.com/djgregoryk/ & • Baran Ertem https://soundcloud.com/ertembaran https://facebook.com/ertembarandj/ • Sonia Haze https://soundcloud.com/sonia-haze (Winners Soonvibes Contest) ••• Only Tech House & Techno Music ••• • Partners: Judas Rec. - http://judasrec.com - http://soundcloud.com/judasrec Hello Tech/No! - http://www.hellotechno.fr The Spot - http://www.facebook.com/thespotevent SOONVIBES - http://www.soonvibes.com Kraze - https://www.kraze.fr Paris Techno - https://www.facebook.com/paristechno/ Underground Frequency - http://www.underground-frequency.fr/ AMW.FM = Amsterdams Most Wanted - http://amw.fm Resident Advisor http://www.residentadvizor.net Shotgun https://www.facebook.com/shotguntheapp/ Happeero - http://www.happeero.com Trax Magazine - http://fr.traxmag.com - http://www.facebook.com/traxmagazine/ Ostud - http://www.facebook.com/ostudrecords Rave Feed - http://www.facebook.com/RaveFeed Lylo - http://www.lylo.fr • Tarif: Préventes: "Hello Pass" 10€ (All Night Long) / "Nomal Pass" 15e CODE PROMO: HELLOTECHNO Shotgun: https://shotgun.live/tickets/288134 RA: www.residentadvisor.net/events/1236376?p=HELLOTECHNO Sur Place: 10e avant 1h 15e après 1h • Info: FOLIES PIGALLE 11 Place Pigalle, 75009 Paris Ⓜ : Ligne 2 - Pigalle / Ligne 12 - Abesses
  • Hello Tech/No! - Catsinka x Bigstate x Trumble x Benjamin Barth x Gregory K x Sonia Haze - Flyer front
    Hello Tech/No! - Catsinka x Bigstate x Trumble x Benjamin Barth x Gregory K x Sonia Haze - Flyer back